Спектакль «Андрогин Павича»

Мистический триллер по мотивам «Уникального романа» Милорада Павича

Искусство и культура 18+

Мифический Андрогин продаёт своим клиентам будущеё в форме сновиденй, но за каждый новый контракт необходимо исполнить три условия, которые диктует торговец. Судьба смертельно больного оперного певца Дистелли, исполняющего роль Бориса Годунова, пересекается с судьбой великого русского поэта А.С. Пушкина, одержимого поиском ответа на вопрос: где и как закончится его жизнь? Герои спектакля погружаются в хитросплетенный мистический лабиринт, ведомые любопытством и отчаянием. Действие происходит между сном и реальностью, где каждый может приобрести "кусочек вечности", заплатив за это свою цену.

Это самобытная, изящная и утончённая работа молодых художников и артистов над текстом самого загадочного писателя мировой литературы. "Уникальный роман" впервые воплощается в сценическом пространстве театра, продолжая заданную автором постмодернистскую игру с читателями и зрителями.

Спектакль Юрия Зайцева

Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом

25 апреля 2022 20:00–22:30

ул. Казакова 8, стр. 3, Пространство ВНУТРИ (10 минут пешком от метро Курская)

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета